700297-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – PROVV97_2026 GARA PONTE PER LA FORNITURA DI PROVETTE, PRESIDI SOTTOVUOTO E AGHI PER LE ESIGENZE DELLU.O.C. LABORATORIO ANALISI DELLASL BN - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., DELLA DURATA DI 12 MESI, PER UN VALORE A BASE DI GARA DI 200.000,00 CON AGGIUDICAZIONE ALLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROVV97_2026 GARA PONTE PER LA FORNITURA DI PROVETTE, PRESIDI SOTTOVUOTO E AGHI PER LE ESIGENZE DELLU.O.C. LABORATORIO ANALISI DELLASL BN - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., DELLA DURATA DI 12 MESI, PER UN VALORE A BASE DI GARA DI 200.000,00 CON AGGIUDICAZIONE ALLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA.
Description: PROVV97_2026 GARA PONTE PER LA FORNITURA DI PROVETTE, PRESIDI SOTTOVUOTO E AGHI PER LE ESIGENZE DELLU.O.C. LABORATORIO ANALISI DELLASL BN - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., DELLA DURATA DI 12 MESI, PER UN VALORE A BASE DI GARA DI 200.000,00 CON AGGIUDICAZIONE ALLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001