700806-2026 - Competition
France – Technical inspection services – Accord-cadre à bons de commande - Détection et géolocalisation de réseaux enterrés sur le territoire de la Communauté Urbaine d'Arras
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande - Détection et géolocalisation de réseaux enterrés sur le territoire de la Communauté Urbaine d'Arras
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Internal identifier: 2026-000662
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631000 Technical inspection services
Additional classification (cpv): 71631000 Technical inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1886760
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires