2. Procedure
Procedure
Title: Grünstromlieferung für die Kaiser-Therme Bad Abbach in 2027 und optional 2028
Description: Lieferung von Grünstrom für die Kaiser-Therme Bad Abbach im Kalenderjahr 2027 (Verlängerbar für 2028) als Spotmarktmodell
Internal identifier: VEA-2026-0033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 1.048 MWh in 1 Los für das Kalenderjahr 2027 und optional 2028. Die Lieferung findet als Spotmarktmodell inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Die Belieferung des Kalenderjahres 2028 wird als Option ausgeschrieben.