2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériels et d'outils pour les engins du Département (3 lots)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 26AA027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44512600 Roadworking tools
Additional classification (cpv): 44512600 Roadworking tools
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de matériels, et d'outils agricoles pour les engins du Département
Description: Fourniture de matériels, et d'outils agricoles pour les engins du Département
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 16710000 Pedestrian-controlled agricultural tractors
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de matériels, et d'outils de travaux publics pour les engins du Département
Description: Fourniture de matériels, et d'outils de travaux publics pour les engins du Département
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture d'épareuses pour tracteurs
Description: Fourniture d'épareuses pour tracteurs
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 34921000 Road-maintenance equipment