2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de collecte des déchets ménagers et assimilés sur des communes de la communauté d'agglomération Gaillac-Graulhet
Description: Prestation de collecte des déchets ménagers et assimilés sur des communes de la communauté d'agglomération Gaillac-Graulhet
Internal identifier: 26-21-AOS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestation de collecte des déchets ménagers et assimilés sur des communes de la communauté d'agglomération Gaillac-Graulhet Prestation de collecte des déchets sur 20 communes
Description: Prestation de collecte des déchets ménagers et assimilés sur des communes de la communauté d'agglomération Gaillac-Graulhet Prestation de collecte des déchets sur 20 communes
Lot: LOT-0002
Title: Prestation de collecte des déchets ménagers et assimilés sur des communes de la communauté d'agglomération Gaillac-Graulhet Prestation de collecte des déchets sur 8 communes
Description: Prestation de collecte des déchets ménagers et assimilés sur des communes de la communauté d'agglomération Gaillac-Graulhet Prestation de collecte des déchets sur 8 communes