2. Procedure
Procedure
Title: Travaux d’impression Offset et de reprographie pour l’agence de l’Eau Loire- Bretagne
Description: L’agence de l’eau Loire-Bretagne a besoin pour réaliser ses missions de confier à un prestataire extérieur la réalisation de travaux d’impression Offset et de reprographie. L'accord-cadre à mono attributaire à bons de commande est découpé en 2 lots.
Internal identifier: 26S002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Travaux impression Offset
Description: Pour ses publications dont il subsiste une version papier, l’agence a besoin de faire fabriquer ses publications et donc de sous-traiter l’impression offset et numérique.
Internal identifier: 26S002-01
Additional classification (cpv): 79811000 Digital printing services
Options:
Description of the options: Durée 12 mois, reconductible tacitement