702177-2026 - Competition
France – Cleaning services – MARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DE BACS ROULANTS DESTINES A LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE-ALPES DE CDC HABITAT
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: MARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DE BACS ROULANTS DESTINES A LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE-ALPES DE CDC HABITAT
Description: MARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DE BACS ROULANTS DESTINES A LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE-ALPE
Internal identifier: 2026_034_bacs
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DE BACS ROULANTS DESTINES A LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE-ALPES.
Description: MARCHE DE LOCATION ET D'ENTRETIEN DE BACS ROULANTS DESTINES A LA COLLECTE DES ORDURES MENAGERES DU PATRIMOINE DE LA DIRECTION AUVERGNE RHONE-ALPES.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 63111000 Container handling services