2. Procedure
Procedure
Title: Marché de maintenance des appareils individuels de chauffage et de production d’eau chaude sanitaire et VMC gaz associée
Description: La présente consultation a pour objet l'exploitation et maintenance (P2, P3) des installations individuelles de chaudières gaz, chauffe-eau, chauffe bain gaz y compris le système d'évacuation des gaz brûlés de type statique, ventouse, ballons électriques ainsi que ses systèmes de ventilation mécanique contrôlée. Le marché concerne les équipements du parc immobiliers de COOP'IVRY HABITAT dont la liste des cités et nombres d'équipements est en annexe 1 au CCTP.
Internal identifier: 26.28.MOA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50531200 Gas appliance maintenance services
Additional classification (cpv): 50531100 Repair and maintenance services of boilers, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Secteur PMC (incluant les cités Pierre et Marie Curie, 71 Thorez et Olympe de Gouge)
Description: Lot 1 : Secteur PMC (incluant les cités Pierre et Marie Curie, 71 Thorez et Olympe de Gouge)
Lot: LOT-0006
Title: Lot 2 Secteur IVRY-PORT (incluant les cités des fauconnières, Vanzuppe, 38 Lénine, Orme au chat, Insurrection)
Description: Secteur IVRY-PORT (incluant les cités des fauconnières, Vanzuppe, 38 Lénine, Orme au chat, Insurrection)
Lot: LOT-0007
Title: Lot 3 Secteur CENTRE-VILLE (incluant les cités 14 L. Rousseau, 8/10 L. Rousseau, 142 Hartmann, LCR Robespierre, J. Grimau, 36 Mirabeau, 28/30 L. Bertrand, AH Coutant, Verollot)
Description: Lot 3 Secteur CENTRE-VILLE (incluant les cités 14 L. Rousseau, 8/10 L. Rousseau, 142 Hartmann, LCR Robespierre, J. Grimau, 36 Mirabeau, 28/30 L. Bertrand, AH Coutant, Verollot)