2. Procedure
Procedure
Title: CONSTRUCTION D’UNE CASERNE DE POMPIERS A BURG-REULAND
Description: Construction d'une caserne de pompiers à Burg-Reuland comprenant : - construction du bâtiment (bureaux + hall véhicules) ; - techniques spéciales ; - aménagements extérieurs et zones de stationnement
Internal identifier: P26-1737 bis
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45216110 Construction work for buildings relating to law and order
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: P26-1737 bis - 1
Description: Le présent marché a pour objet la construction d’une nouvelle caserne de pompiers à Burg-Reuland. Les travaux comprennent notamment les travaux d’architecture, de stabilité, les techniques spéciales (électricité, HVAC et sanitaires), ainsi que l’ensemble des travaux et équipements nécessaires à la réalisation complète et à la mise en service de l’ouvrage.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: P26-1737 bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216110 Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public
Titre: P26-1737 bis - 1
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction