702845-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Marché de prestations d'assurance complémentaire santé et prévoyance pour l'ensemble du personnel d'Habitat 25
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de prestations d'assurance complémentaire santé et prévoyance pour l'ensemble du personnel d'Habitat 25
Description: Marché de prestations d'assurance complémentaire santé et prévoyance pour l'ensemble du personnel d'Habitat 25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Complémentaire santé
Description: Complémentaire santé
Options:
Description of the options: Reconduction possible, 2 fois un an.
Lot: LOT-0002
Title: Prévoyance
Description: Prévoyance
Description of the options: Reconductible 2 fois un an