703792-2026 - Competition
Germany – Software-related services – Pflege- und Supportleistungen (opentext-prime-protect) für die Software „Operations Orchestration“
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Pflege- und Supportleistungen (opentext-prime-protect) für die Software „Operations Orchestration“
Description: Pflege- und Supportleistungen (opentext-prime-protect) für Softwareprodukte des Herstellers OpenText für die Software „Operations Orchestration“.
Internal identifier: 26-2000089961
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Pflege- und Supportleistungen (opentext-prime-protect) für Softwareprodukte des Herstellers OpenText für die Software „Operations Orchestration“
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit verlängert sich der Vertrag bis zu zweimal jeweils um 12 Monate