703881-2026 - Competition
Germany – Modular and portable buildings – WC-Sanitärcontainer
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: WC-Sanitärcontainer
Description: WC- Sanitärcontainer liefern, vorhalten und abfahren Einzelsanitärcontainer zur Nutzung durch andere AN mit folgender Mindestausstattung: · 3 Waschplätze · 2 Toiletten · 1 Duschplatz · Elektroheizung · Beleuchtung und Warmwasserversorgung Einzelcontainer-Länge bis circa 6 m, Einzelcontainer-Breite bis circa 2,5 m, Lieferung und fachgerechte, planebene Aufstellung des Sanitärcontainers am vorgesehenen Standort gemäß Lageplan. Anschluss an das öffentliche Ver- und Entsorgungsnetz (Strom, Frischwasser, Abwasser). Bereitstellung und Betrieb der Anlage während der gesamten Bauzeit für alle Ausbaugewerke, inklusive bedarfsgerechter Beheizung.
Internal identifier: 26 E 0365
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001