703940-2026 - Competition
Germany – School furniture – Rahmenvereinbarung von Mobiliar zur Ausstattung aller Schulen im Stadtgebiet von Gelsenkirchen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvereinbarung von Mobiliar zur Ausstattung aller Schulen im Stadtgebiet von Gelsenkirchen
Description: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mobiliar zur Ausstattung der Schulen im Stadtgebiet von Gelsenkirchen bis zum 30.09.2030 (inkl. drei einjähriger Verlängerungsoptionen)
Internal identifier: 10/4.1-2026-0529
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Ausstattung der OGS-Betreuungsräume
Description: Ausstattung der OGS-Betreuungsräume
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Ausstattung der Klassen- und Verwaltungsräume
Description: Ausstattung der Klassen- und Verwaltungsräume
Internal identifier: 2