704313-2026 - Competition
France – Cleaning and sanitation services – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE HYGIENE ET PROPRETE DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT - Relance du Lot 5-Territoire CARPENTRAS/SORGUES Secteur Carpentras et Ventoux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE HYGIENE ET PROPRETE DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT - Relance du Lot 5-Territoire CARPENTRAS/SORGUES Secteur Carpentras et Ventoux
Description: Le présent a pour objet l'entretien et le nettoyage des parties communes, privatives, intérieures et extérieures, la gestion des ordures ménagères et la gestion des encombrants.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services, 90914000 Car park cleaning services, 90918000 Bin-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Territoire CARPENTRAS/SORGUES Secteur Carpentras et Ventoux
Internal identifier: 5