704869-2026 - Competition
France – Signs and related items – Fourniture, impression et livraison de signalétique destinée aux Parcs naturels départementaux ainsi qu’aux itinéraires de randonnées et aux sites d’activités de pleine nature.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, impression et livraison de signalétique destinée aux Parcs naturels départementaux ainsi qu’aux itinéraires de randonnées et aux sites d’activités de pleine nature.
Description: Fourniture, impression et livraison de signalétique destinée aux Parcs naturels départementaux ainsi qu'aux itinéraires de randonnées et aux sites d'activités de pleine nature.
Internal identifier: 2026A0243
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44423400 Signs and related items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot : Fourniture, impression et livraison de signalétique destinée aux Parcs naturels départementaux ainsi qu’aux itinéraires de randonnées et aux sites d’activités de pleine nature.
Description: Fourniture, impression et livraison de signalétique destinée aux Parcs naturels départementaux ainsi qu’aux itinéraires de randonnées et aux sites d’activités de pleine nature.
Internal identifier: Lot unique
Options:
Description of the options: Accord-cadre sans minimum d'un montant maximum de 500 000 € HT par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.