705886-2026 - Competition
France – Security services – Prestations de sécurité des manifestations événementielles, de surveillance, médiation et de gardiennage pour les besoins des membres du groupement de commandes (Relance)-.
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de sécurité des manifestations événementielles, de surveillance, médiation et de gardiennage pour les besoins des membres du groupement de commandes (Relance)-.
Description: La présente consultation concerne l'exécution de prestations de sécurité des manifestations événementielles, de surveillance, médiation et de gardiennage pour les besoins des membres du groupement de commandes.
Internal identifier: 26S114A
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: L'accès aux documents de la consultation est gratuit, complet, direct et sans restriction sur le site : https://www.xmarches.fr.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1