2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO CONCESSIONE APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 180, COMMA 3 D. LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEI COMUNI DI FANO ADRIANO E PIETRACAMELA (TE) " PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO CONCESSIONE APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 180, COMMA 3 D. LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEI COMUNI DI FANO ADRIANO E PIETRACAMELA (TE) " PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI
Internal identifier: 376
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
705918-2026 - Licitación
Italia – Eliminación y tratamiento de desperdicios – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO MISTO CONCESSIONE APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 180, COMMA 3 D. LGS. 36/2023, DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEI COMUNI DI FANO ADRIANO E PIETRACAMELA (TE) " PER LA DURATA DI ANNI CINQUE ED UNA PROROGA TECNICA PER UN PERIODO DI SEI MESI
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 376
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001