705961-2026 - Competition
Spain – Technical testing, analysis and consultancy services – Servicio de laboratorio de ensayos de contrasate para el control de calidad de materiales en obras de construcción de Adif-Alta Velocidad en Madrid, en régimen de pedido abierto
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de laboratorio de ensayos de contrasate para el control de calidad de materiales en obras de construcción de Adif-Alta Velocidad en Madrid, en régimen de pedido abierto
Description: Servicio de laboratorio de ensayos de contrasate para el control de calidad de materiales en obras de construcción de Adif-Alta Velocidad en Madrid, en régimen de pedido abierto
Internal identifier: 3.26/20830.0178
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71600000 Technical testing, analysis and consultancy services
Additional classification (cpv): 71356000 Technical services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de laboratorio de ensayos de contrsate para el control de calidad de materiales en obras de construcción de Adif-Alta Velocidad en Madrid, en régimen de pedido abierto
Description: Servicio de laboratorio de ensayos de contrsate para el control de calidad de materiales en obras de construcción de Adif-Alta Velocidad en Madrid, en régimen de pedido abierto