2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre portant sur Entretien des espaces verts et libres du patrimoine de meurthe et moselle habitat
Description: -La présente consultation se scinde en 3 lots
Internal identifier: 26EVNH
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sud et Centre
Description: Le bordereau de prix unitaire (BPU) fait apparaitre le détail des adresses concernées
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Nord (Longwy et Briey)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Insertion Nord (Agence Longwy)
Description: Le bordereau de prix unitaire (BPU) fait apparaitre le détail des adresses concernées. Lot spécifique aux entreprises adaptées, travailleurs défavorisés (ART L.2113-13 et R.2113-7 CCP)
Internal identifier: 3