2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour la location longue durée de Véhicules Neufs (avec option d'achat) véhicules de service et véhicules de fonction pour les besoins de Meldomys
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un Système d'Acquisition Dynamique (SAD) dans un souci de réactivité, afin de conclure des marchés spécifiques ayant pour objet la location longue durée de véhicules neufs (deux catégories sont concernées : les véhicules de service et les véhicules de fonction) avec, éventuellement, une option d'achat possible en fonction des besoins de MELDOMYS. Chaque marché spécifique peut être attribué au soumissionnaire qui a présenté l'offre la mieux-disante sur la base des critères d'attribution indiqués par l'acheteur lors de chaque consultation. Les critères seront précisés et seront pondérés (total de 100 points) pour chacun des marchés spécifiques lors de la consultation. Les critères d'attribution seront précisés pour chacun des marchés spécifiques dans l'invitation à soumissionner
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34110000 Passenger cars
Additional classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1771304