2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de montures mécaniques pour des découpeurs d’image de l’IFU de HARMONI/ELT pour le Centre de recherche astrophysique de Lyon (CRAL UMR5574-CNRS)
Description: Acquisition de montures mécaniques pour des découpeurs d’image de l’IFU de HARMONI/ELT pour le Centre de recherche astrophysique de Lyon (CRAL UMR5574-CNRS)
Internal identifier: 2026-16
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44212380 Parts of structures
5. Lot
Lot: LOT-0001