706689-2026 - Competition
France – Generating sets – FOURNITURE ET INSTALLATION DU NOUVEAU GROUPE ELECTROGENE DU CENTRE DRAMATIQUE NATIONAL NANTERRE AMANDIERS
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET INSTALLATION DU NOUVEAU GROUPE ELECTROGENE DU CENTRE DRAMATIQUE NATIONAL NANTERRE AMANDIERS
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’installation du nouveau groupe électrogène du Centre Dramatique National Nanterre Amandiers. Le marché sera passé sous la forme d'un marché ordinaire traité à prix mixtes. A titre indicatif, le montant global du marché ne dépassera pas 750 000,00 € HT
Internal identifier: AOO-58-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31121000 Generating sets
Additional classification (cpv): 45310000 Electrical installation work, 45331210 Ventilation installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et installation du nouveau groupe électrogène du Centre Dramatique National Nanterre Amandiers
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’installation du nouveau groupe électrogène du Centre Dramatique National Nanterre Amandiers.
Internal identifier: Lot 1
Options:
Description of the options: Absence de renouvellement