706729-2026 - Competition
France – Miscellaneous food products – APPEL D'OFFRES OUVERT 02 A 26 - FOURNITURE ALIMENTAIRE DEDIEE AUX ARMOIRES CONNECTEES POUR LES ETABLISSEMENTS DU G.H.T. AUDE-PYRENEES
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: APPEL D'OFFRES OUVERT 02 A 26 - FOURNITURE ALIMENTAIRE DEDIEE AUX ARMOIRES CONNECTEES POUR LES ETABLISSEMENTS DU G.H.T. AUDE-PYRENEES
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de produits de snacking, de confiseries et de plats cuisinés, destinés à la commercialisation via le parc de distributeurs automatiques et d'armoires connectées.
Internal identifier: AOO 02 A 26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le marché public est décomposé en 28 lots (voir détail dans le DCE)
Description: Le marché public est décomposé en 28 lots (voir détail dans le DCE)
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Conformément aux articles R. 21224 et R. 21227 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de restations similaires à celles du présent marché public.