2. Procedure
Procedure
Title: PA – PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI PER SATURIMETRIA TRANSCUTANEA ED APPARECCHIATURE IN NOLEGGIO PER LE ESIGENZE DELLA ASL NAPOLI 3 SUD.
Description: PA – PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SENSORI PER SATURIMETRIA TRANSCUTANEA ED APPARECCHIATURE IN NOLEGGIO PER LE ESIGENZE DELLA ASL NAPOLI 3 SUD.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1
Description: LOTTO 1
Internal identifier: 1