2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per accordo quadro con un solo operatore economico per affidamento della fornitura di 11 unita mobili, complete di allestimento con apparati tecnologici e servizio di assistenza e manutenzione, e fornitura per allestimento di 3 veicoli in dotazione della polizia locale con annessi sistemi tecnologici e servizio di assistenza e manutenzione, suddiviso in 2 lotti
Description: fornitura unità mobili
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114200 Police cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura di n. 11 veicoli cablati, completi di allestimento per l’utilizzo ad Unità mobili da impiegare sul territorio, equipaggiate con apparati tecnologici interconnessi con tutti i sistemi informatici, con le piattaforme interne di video sorveglianza e altri sistemi delle forze di polizia, con relativo servizio di assistenza e manutenzione.
Description: Fornitura di n. 11 veicoli cablati, completi di allestimento per l’utilizzo ad Unità mobili da impiegare sul territorio, equipaggiate con apparati tecnologici interconnessi con tutti i sistemi informatici, con le piattaforme interne di video sorveglianza e altri sistemi delle forze di polizia, con relativo servizio di assistenza e manutenzione.
Lot: LOT-0002
Title: Fornitura per l’allestimento di n. 3 veicoli in dotazione della Polizia Locale, nonché fornitura di apparati tecnologici interconnessi con tutti i sistemi informatici, con le piattaforme interne di videosorveglianza e altri sistemi delle forze di polizia, con relativo servizio di assistenza e manutenzione.
Description: Fornitura per l’allestimento di n. 3 veicoli in dotazione della Polizia Locale, nonché fornitura di apparati tecnologici interconnessi con tutti i sistemi informatici, con le piattaforme interne di videosorveglianza e altri sistemi delle forze di polizia, con relativo servizio di assistenza e manutenzione.
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles