2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition et maintenance d’une plateforme d’immunofluorescence multiplexe automatisée
Description: Le marché a pour objet l’acquisition et la maintenance d’une plateforme d’immunofluorescence multiplexe automatisée, ainsi que la fourniture des consommables associés.
Internal identifier: INSERM_PEST_2026-19
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38511200 Transmission electron microscope
5. Lot
Lot: LOT-0001