2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO DELLA MANUTENZIONE TRIENNALE DEI PRODOTTI GOOGLE E DEI RELATIVI SERVIZI DI SUPPORTO. CUI: S10735431008202600015.
Description: L'oggetto del presente appalto si sostanzia nell’acquisizione della fornitura e della manutenzione triennale delle licenze Google Workspace Enterprise PLUS, Gemini Enterprise App – Plus Edition e Google Earth Enterprise Professional Advanced, oltre ai servizi connessi di supporto.
Internal identifier: ID 904
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 48218000 License management software package
5. Lot
Lot: LOT-0001