See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía denominado: Provisión de 190 plazas en Centros de Día Privados para la atención sociosanitaria de personas mayores con deterioro físico, relacional, cognitivo, Alzheimer y otras demencias que incorporen productos de comercio justo, Distritos: Carabanchel, Barajas, Moncloa-Aravaca, Hortaleza (6 lotes)
Description: Provisión de 190 plazas en Centros de Día privados para la atención sociosanitaria de personas mayores con deterioro físico, relacional, cognitivo, alzheimer y otras demencias que incorporen productos de comercio justo, en los distritos de Moncloa-Aravaca, Carabanchel, Hortaleza y Barajas
Previous notice: 253205-2023
Internal identifier: 300/2023/00064
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312100 Daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: L1 20 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Moncloa-Aravaca, Barrio preferente El Plantío
Description: L1 20 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Moncloa-Aravaca, Barrio preferente El Plantío
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: L2 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
Description: L2 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: L3 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
Description: L3 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Carabanchel, barrio preferente Comillas
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0006
Title: L6 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Barajas, barrio preferente Corralejos
Description: L6 30 plazas de deterioro cognitivo en Centro de Día privado distrito de Barajas, barrio preferente Corralejos
Internal identifier: 6