707685-2026 - Competition
Belgium – Works for complete or part construction and civil engineering work – Geschlossenen Rohbau für den Neubau der Servicestelle Kaleido in Eupen
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Geschlossenen Rohbau für den Neubau der Servicestelle Kaleido in Eupen
Description: Öffentlicher Bauauftrag über einen geschlossenen Rohbau für den Neubau der Servicestelle Kaleido in Eupen. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Ausführung des geschlossenen Rohbaus inklusive aller hierfür erforderlichen Nebenleistungen. Das Los umfasst sämtliche Arbeiten von der Baugru-benerstellung bis zur regendichten Gebäudehülle sowie ausgewählte Leistungen der Außenan-lagen.
Internal identifier: FbINFRA.SF/NaP/04.07-00.5812/26.700
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45200000 Works for complete or part construction and civil engineering work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FbINFRA.SF/NaP/04.07-00.5812/26.700 - 1
Description: Geschlossener Rohbau
Internal identifier: 1