707941-2026 - Competition
France – Natural gas – Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés
Internal identifier: 2026AOO66
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de gaz de ville pour certains sites du groupe EPHESE
Description: Fourniture de gaz de ville pour certains sites du groupe EPHESE