708559-2026 - Competition
Italy – Insurance services – Copertura assicurativa di responsabilità civile verso terzi e prestatori d’opera (RCT/O) del Comune di Loano dal 31/12/2026 al 31/12/2030
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Copertura assicurativa di responsabilità civile verso terzi e prestatori d’opera (RCT/O) del Comune di Loano dal 31/12/2026 al 31/12/2030
Description: Copertura assicurativa di responsabilità civile verso terzi e prestatori d’opera (RCT/O) del Comune di Loano dal 31/12/2026 al 31/12/2030
Internal identifier: S00308950096202600019
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S00308950096202600019
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001