2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des cages d'escaliers - Fort de Tourneville - Mare Rouge
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Internal identifier: 26S040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
Additional classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fort de Tourneville
Description: Fort de Tourneville
Internal identifier: 01
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Mare Rouge
Description: Mare Rouge
Internal identifier: 02