710844-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of electrical machinery, apparatus and associated equipment – Maintenance des équipements de production, maintenance et conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier Saint-Nazaire pour la période 2027-2031
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance des équipements de production, maintenance et conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier Saint-Nazaire pour la période 2027-2031
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance des équipements de production et la maintenance et conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier de Saint-Nazaire pour la période 2027-2031.
Internal identifier: AOO-26059
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532000 Repair and maintenance services of electrical machinery, apparatus and associated equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Afin de mieux appréhender les contraintes du site, une visite est programmée selon les modalités décrites dans le Règlement de la Consultation
Description: Le présent marché a pour objet la maintenance des équipements de production et la maintenance et conduite des installations techniques de la Blanchisserie du Centre hospitalier de Saint-Nazaire pour la période 2027-2031.