710935-2026 - Competition
France – Tree pruning – ELAGAGE ET ABATTAGE DES ARBRES LOT 1 TAILLE D'ALIGNEMENT EN RIDEAUX
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: ELAGAGE ET ABATTAGE DES ARBRES LOT 1 TAILLE D'ALIGNEMENT EN RIDEAUX
Description: La consultation concerne des prestations de taille, élagage et abattage des arbres : Lot 1 : Taille d'alignement en rideaux. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). A titre indicatif et non contractuel, les estimations annuelles moyennes de commande sont les suivantes : Taille d'alignement en rideaux : 100 000 euro(s) HT. Pour information les prestations de taille font l'objet d'un deuxième lot déjà attribué : Lot 2 : Entretien du patrimoine arboré : taille et abattage
Internal identifier: 202671352
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77341000 Tree pruning
Additional classification (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-62826
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires