2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition d’un chromatographe en phase gazeuse couplé à un spectromètre de masse triple quadripolaire (GC-MS/MS) pour l'unité LAS
Description: Acquisition d’un chromatographe en phase gazeuse couplé à un spectromètre de masse triple quadripolaire (GC-MS/MS) pour l'unité LAS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition d’un chromatographe en phase gazeuse couplé à un spectromètre de masse triple quadripolaire (GC-MS/MS)
Description: Acquisition d’un chromatographe en phase gazeuse couplé à un spectromètre de masse triple quadripolaire (GC-MS/MS)