2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'analyse d'eau pour la Société du Canal de Provence
Description: L'objet de la prestation est une sous-traitance des analyses confiées au LAE par les différents services de la SCP et les clients extérieurs
Internal identifier: 2026090101
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71620000 Analysis services
Additional classification (cpv): 71900000 Laboratory services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1885394