711630-2026 - Competition
Spain – Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy – Suministro de carburante para los vehículos y maquinaria municipales del Excmo. Ayuntamiento de Andújar
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de carburante para los vehículos y maquinaria municipales del Excmo. Ayuntamiento de Andújar
Description: Necesidad de este Ayuntamiento de contratar el suministro de carburantes para los vehículos y maquinaria municipales, con el objetivo final de garantizar el correcto funcionamiento del parque móvil municipal y por lo tanto, la prestación de los servicios para los que éstos están destinados.
Internal identifier: 59/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
5. Lot
Lot: LOT-0000