711951-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – appel d'offres ouvert
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: appel d'offres ouvert
Description: Désignation d'un AMO programmiste et conduite du changement dans le cadre du futur MPGP pour le projet de rénovation énergétique et d'optimisation du taux d'occupation du Centre des Finances Publiques "Berthelot" situé Boulevard Berthelot à Clermont Ferrand (63)
Internal identifier: 63_BERTHELOT_AMO_PROG_CHANGEMENT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Désignation d'un AMO programmiste et conduite du changement dans le cadre du futur MPGP pour le projet de rénovation énergétique et d'optimisation du taux d'occupation du Centre des Finances Publiques "Berthelot" situé Boulevard Berthelot à Clermont Ferrand (63)