2. Procedure
Procedure
Title: LKW-Kehrmaschine
Description: LKW-Kehrmaschine 6 m³ --- Motor: Antrieb vollelektrisch oder Dieselmotor Schadstoffklasse, Euro 6 neueste Version, Lärmdämmpaket für Gesamtfahrzeug, Leistung: mind. 170 kW --- Getriebe/Achsen/Fahrwerk: Geschwindigkeitsbegrenzer 90 km/h, Achsen LKW 4x2, Gesamtgewicht max. 16 t --- Ausstattung Kehrmaschine: Schmutzbehälter aus Edelstahl, Behälterinhalt max. 6.2 m³ brutto --- Kamerasystem mit 3 Kameras --- Farbe: Kommunal Orange (RAL 2011) --- Sonstiges: EG-Konformitätserklärung / COC-Papiere (Certificate of Conformity), Zulassungsbescheinigung Teil II, Einweisung in das Betriebspersonal und Werkstatt-Personals, Bedienungsanleitungen, Ersatzteilliste, Werkstatthandbuch mit min. Hydraulikschaltplan und Elektroschaltplan, Publikationen in Deutsch, Garantiezeit min. 24 Monate ---- weitergehende Informationen siehe Vergabeunterlagen --- Angeboten werden kann ein Neufahrzeug oder Vorführfahrzeug bzw. ein Neufahrzeug und ein Vorführfahrzeug. UVV-Vorschriften und sämtliche derzeit gültige Normen für kompl. Lieferumfang müssen gewährleistet und dokumentiert sein --- Liefertermin: maximal 25 Wochen ab Auftragseingang. Der Termin ist vom Bieter im Angebot anzugeben.
Internal identifier: 057/26 EUo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144430 Road-sweeping vehicles
Additional classification (cpv): 34921100 Road sweepers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles