712528-2026 - Competition
France – Fire extinguishers – Maintenance, acquisition et mise en place des moyens de secours contre l'incendie autres que les équipements d'alarme dans les bâtiments communaux de Saint Paul
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance, acquisition et mise en place des moyens de secours contre l'incendie autres que les équipements d'alarme dans les bâtiments communaux de Saint Paul
Description: Fourniture, maintenance et mise en place extincteurs d'incendie mobiles, des robinets d'incendie armés, des cornes de brumes, des moyens d'extinction divers, de la signalétique, des consignes et des plans de sécurité dans les bâtiments communaux
Internal identifier: 26FF-CP-0532-I
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111300 Fire extinguishers
Additional classification (cpv): 35100000 Emergency and security equipment, 35111320 Portable fire-extinguishers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1887589