712539-2026 - Competition
Germany – Electronic security lock – Beschaffung einer programmierbaren Schließanlage
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung einer programmierbaren Schließanlage
Description: Abschluß einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung einer einheitlichen, programmierbaren Schließanlage für sämtliche Anlagen und Liegenschaften der Stadtwerke Trier (SWT) bestehend aus: - Verwaltungssoftware als SaaS - 4 Kompaktterminals - 13 Tischterminals - ca. 4.500 Zylinder - ca. 540 Hangschlösser - inkl. Schulung und sonstiger Nebenleistungen Der Einbau erfolgt durch den Auftraggeber
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44521120 Electronic security lock
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Abschluß einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung einer einheitlichen, programmierbaren Schließanlage für sämtliche Anlagen und Liegenschaften der Stadtwerke Trier (SWT) bestehend aus: - Verwaltungssoftware als SaaS - ca. 4 Kompaktterminals - ca. 13 Tischterminals - ca. 4.500 Zylinder - ca. 540 Hangschlösser inkl. Schulung und sonstiger Nebenleistungen Der Einbau erfolgt durch den Auftraggeber
Internal identifier: LOT-0001 P26_001_715