2. Procedure
Procedure
Title: Servizi di ideazione e realizzazione di una campagna di informazione e sensibilizzazione sui temi dello Sviluppo Sostenibile e della Cittadinanza Globale nel progetto denominato Campagna di informazione e sensibilizzazione sulla Strategia Nazionale per lo Sviluppo Sostenibile, Agenda 20230 e la Cittadinanza Globale
Description: Servizi di ideazione e realizzazione di una campagna di informazione e sensibilizzazione sui temi dello Sviluppo Sostenibile e della Cittadinanza Globale nel progetto denominato Campagna di informazione e sensibilizzazione sulla Strategia Nazionale per lo Sviluppo Sostenibile, Agenda 20230 e la Cittadinanza Globale
Internal identifier: 6260359
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79341400 Advertising campaign services
Additional classification (cpv): 79952000 Event services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6260359 - lotto 1
Description: 6260359 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
712592-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6260359
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 6260359 - lotto 1
Descripción: 6260359 - lotto 1
Identificador interno: LOTTO 1