712903-2026 - Competition
Austria – Utility vehicles – Beschaffung von Elektro-Nutzfahrzeugen – Pritsche und Fahrgestell
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung von Elektro-Nutzfahrzeugen – Pritsche und Fahrgestell
Description: Beschaffung von Elektro-Nutzfahrzeugen – Pritsche und Fahrgestell für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg.
Internal identifier: ÖBS-34/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-1350
Internal identifier: 1