2. Procedure
Procedure
Title: MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX DE LA VILLE DE LORIENT
Description: MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE POUR LES OPERATIONS DE TRAVAUX DE LA VILLE DE LORIENT
Internal identifier: 26215
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord-cadre mono-attributaire avec marchés subséquents (articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du code de la commande publique).
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission de contrôle technique pour les opérations de travaux de la Ville de Lorient.
Description: Mission de contrôle technique pour les opérations de travaux de la Ville de Lorient.