2. Procedure
Procedure
Title: VS Weissenbühl, Neubau, 379 Turnhallenausstattung
Description: Der Auftrag umfasst Lieferung und Montage von vollständiger Turnhallenausstattung sowie Sportgeräte / -Ausrüstung für die Freianlagen. Im Falle der Turnhalle gilt es einige der Geräte auch an Decke und Wänden der Turnhalle zu montieren.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45214200 Construction work for school buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Additional classification (cpv): 37400000 Sports goods and equipment