713299-2026 - Competition
Germany – Electricity – Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an die in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Abnahmestellen des Landkreises Rhön-Grabfeld
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Strom an die in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Abnahmestellen des Landkreises Rhön-Grabfeld
Description: Lieferung von Strom an die in der Leistungsbeschreibung aufgeführten Abnahmestellen des Landkreises Rhön-Grabfeld
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lieferung von Strom an die Abnahmestelle Rhöngymnasium, Franz-Marschall-Str. 7, 97616 Bad Neustadt a.d.Saale
Description: Lieferung von Strom an die Abnahmestelle Rhöngymnasium, Franz-Marschall-Str. 7, 97616 Bad Neustadt a.d.Saale
Internal identifier: LOS 1 Abnahmestelle Rhöngymnasium Bad Neustadt
Lot: LOT-0002
Title: Lieferung von Strom an die Abnahmestelle Landratsamt, Spörleinstraße 11,97616 Bad Neustadt a.d.Saale
Description: Lieferung von Strom an die Abnahmestelle Landratsamt, Spörleinstraße 11,97616 Bad Neustadt a.d.Saale
Internal identifier: LOS 2 Abnahmestelle Landratsamt in Bad Neustadt
Lot: LOT-0003
Title: Lieferung von Strom Abnahmestelle Martin-Pollich-Gymnasium Mellrichstadt, Sonnenlandstraße 21,97638 Mellrichstadt
Description: Lieferung von Strom Abnahmestelle Martin-Pollich-Gymnasium Mellrichstadt, Sonnenlandstraße 21,97638 Mellrichstadt
Internal identifier: LOS 3 Abnahmestelle Martin-Pollich-Gymnasium Mellrichstadt
Lot: LOT-0004
Title: Lieferung von Strom an die Abnahmestelle Jakob-Preh-Schule, Berufsschule Poststraße 31, 97616 Bad Neustadt
Description: Lieferung von Strom an die Abnahmestelle Jakob-Preh-Schule, Berufsschule Poststraße 31, 97616 Bad Neustadt
Internal identifier: LOS 4 Abnahmestelle Jakob Preh Berufsschule Bad Neustadt