713300-2026 - Competition
Germany – Software package and information systems – Rahmenvertrag für den Bezug von Microsoft Lizenzprodukten aus Volumenverträgen zwischen dem Bund und Microsoft mit der Bezeichnung „Enterprise Agreement“ 2027-2029
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag für den Bezug von Microsoft Lizenzprodukten aus Volumenverträgen zwischen dem Bund und Microsoft mit der Bezeichnung „Enterprise Agreement“ 2027-2029
Description: Rahmenvertrag für den Bezug von Microsoft Lizenzprodukten aus Volumenverträgen zwischen dem Bund und Microsoft mit der Bezeichnung „Enterprise Agreement“ 2027-2029
Internal identifier: L-10.4/26/104
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Rahmenvertrag für den Bezug von Microsoft Lizenzprodukten aus Volumenverträgen zwischen dem Bund und Microsoft mit der Bezeichnung „Enterprise Agreement“
Description: Rahmenvertrag für den Bezug von Microsoft Lizenzprodukten aus Volumenverträgen zwischen dem Bund und Microsoft mit der Bezeichnung „Enterprise Agreement“ [2027 bis 2029; optional 2030]
Internal identifier: LOT-0001