See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicios habituales de competencia municipal en el marco de un Sistema Dinámico de Adquisición
Description: Servicios habituales de competencia municipal en el marco de un Sistema Dinámico de Adquisición
Internal identifier: SERV-RES/2024000130
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CATEGORÍA 1: Servicios de reparación y mantenimiento
Description: CATEGORÍA 1: Servicios de reparación y mantenimiento
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: CATEGORÍA 2: Servicio de instalación, excepto software
Description: CATEGORÍA 2: Servicio de instalación, excepto software
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: CATEGORÍA 3: Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Description: CATEGORÍA 3: Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: CATEGORÍA 4: Servicios de transporte, excluido el transporte de residuos4
Description: CATEGORÍA 4: Servicios de transporte, excluido el transporte de residuos4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: CATEGORÍA 5: Servicios de transporte complementarios y auxiliares, servicios de agencias de viajes
Description: CATEGORÍA 5: Servicios de transporte complementarios y auxiliares, servicios de agencias de viajes
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: CATEGORÍA 6: Servicio de correos y telecomunicaciones
Description: CATEGORÍA 6: Servicio de correos y telecomunicaciones
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: CATEGORÍA 7: Servicios públicos
Description: CATEGORÍA 7: Servicios públicos
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: CATEGORÍA 8: Servicios financieros y de seguros
Description: CATEGORÍA 8: Servicios financieros y de seguros
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: CATEGORÍA 9: Servicios inmobiliarios
Description: CATEGORÍA 9: Servicios inmobiliarios
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: CATEGORÍA 10: Servicios TIC: Consultoría, desarrollo de software, internet y apoyo
Description: CATEGORÍA 10: Servicios TIC: Consultoría, desarrollo de software, internet y apoyo
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: CATEGORÍA 11: Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
Description: CATEGORÍA 11: Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: CATEGORÍA 12: Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
Description: CATEGORÍA 12: Servicios de administración pública, defensa y servicios de seguridad social
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: CATEGORÍA 13: Servicios relacionados con la industria del gas y del petróleo
Description: CATEGORÍA 13: Servicios relacionados con la industria del gas y del petróleo
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: CATEGORÍA 14: Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, agrícolas y apícolas
Description: CATEGORÍA 14: Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, agrícolas y apícolas
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: CATEGORÍA 15: Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Description: CATEGORÍA 15: Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: CATEGORÍA 16: Servicios de enseñanza y formación
Description: CATEGORÍA 16: Servicios de enseñanza y formación
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: CATEGORÍA17: Servicios de salud y asistencia social
Description: CATEGORÍA17: Servicios de salud y asistencia social
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: CATEGORÍA 18: Servicios de alcantarillado, basuras, limpieza y medio ambiente
Description: CATEGORÍA 18: Servicios de alcantarillado, basuras, limpieza y medio ambiente
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: CATEGORÍA 19: Servicios de esparcimiento culturales y deportivos
Description: CATEGORÍA 19: Servicios de esparcimiento culturales y deportivos
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: CATEGORÍA 20: Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Description: CATEGORÍA 20: Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Internal identifier: 20