2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN CONTRATTO DI ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI DI MANUTENZIONE SU RETE STRADALE URBANA
Description: PROCEDURA APERTA SVOLTA CON MODALITÀ TELEMATICA PER L’AGGIUDICAZIONE DI UN CONTRATTO DI ACCORDO QUADRO PER “INTERVENTI DI MANUTENZIONE SU RETE STRADALE URBANA ANNO 2026/2029”
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
713781-2026 - Licitación
Italia – Trabajos de mantenimiento de carreteras – PROCEDURA APERTA PER L'AGGIUDICAZIONE DI UN CONTRATTO DI ACCORDO QUADRO PER INTERVENTI DI MANUTENZIONE SU RETE STRADALE URBANA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001