2. Procedure
Procedure
Title: Marché public conjoint de fournitures pour la livraison d'électricité et de gaz naturel pour la commune et le CPAS
Description: Marché public conjoint de fournitures pour la livraison d'électricité et de gaz naturel pour la commune et le CPAS
Internal identifier: PPP067-1446/6069/2026-57
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Energie électrique
Description: Energie électrique
Internal identifier: 2026-57_1
Lot: LOT-0002
Title: Gaz naturel Haute et Basse pression
Description: Gaz naturel Haute et Basse pression
Internal identifier: 2026-57 2_2
Additional classification (cpv): 09123000 Natural gas